среда, 25 ноября 2015 г.

Моей принцессе 4 годика!

Всем привет!
Как быстро летит время, только вроде с пузиком ходила, а тут уже 4 года прошло! 25 октября родилась моя принцеса и конечно мы не обошли стороной это событие.Хотелось сделать детский праздник, чтоб ребенку было весело, потому что все взрослые застолья детям не интересны и не важно сколько выпито за здоровье малыша, его от этого больше не прибавиться. Так что пригласили деток гостей, ребенок захотел пригласить в гости Симку, подобрали детскую комнату не далеко и понеслась..... Восторга море, эмоции зашкаливали, словить сфотографировать не возможно) Но что-то все таки получилось поймать, заодно и обещаное платье покажу.
Это наверно единственное приличное фото, когда дите смотрит в кадр, да еще и с закрытым ртом) Корону показывала здесь.
 Знакомимся с гостями.
 Стойко преодолеваем все препятствия)
Кружимся на карусели!
Загадываем желпние.
И именинный торт (собственного приготовления). Попробовала делать мастику, но в 12 ночи при отсутствии интернета кроме цветочка ничего у меня не получилось(( хотелось вообще сделать корону на торт, но как нибудь в другой раз.

Немного вида сзади, хотелось на платье сделать оборочек, остатки шифона как раз подошли. С платьем правда вышла такая неприятность, за 2 часа до праздника собрались проутюжить платьице и почему-то прилипла проутюжка (для меня это до сих пор загадка, почему она прилипла), короче говоря гипюр расплавился, в основной ткани тоже получились дырочки пока отрывали проутюжку, хотя я пока шила не один раз утюжила, все было отлично. У меня паника, не столько платья жалко как ребенка готового нарядится и быть принцессой! Хорошо мама подсказала сделать накидку, получилось что-то типа мини-мантии, никто и не заметил брака, ребенок счастлив, а это самое главное!
Еще одна принцесса с папой. Недавно нам исполнился годик, но об этом в следующий раз)

2 комментария:

  1. Поздравляю вас!!! Чудесный праздник! Платье чудесное,думала так все задумано). Тортиииик!))))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...